Exhibitions: solo / group / projects

2017  -  Haus der Stiftungen in Braunschweig / George Cup & Steve Elliott / Reconstructing Square Round # 15 (in preparation) 
2016  -  ikob Museum für Zeitgenössische Kunst, Eupen - Belgium / Dirk Dietrich Hennig - Jamais vu - Jean Guillaume Ferrée
           
10.08.-20.11.2016
         -  Villa Rosenthal, Jena / Der Fall Rudolph - Wie die Moderne im Auftrag der KOKO gefälscht wurde  
            25.06.-20.08.2016
         -  GPS (52°37‘18,68‘‘N / 9°7‘10,92‘‘O) / Das verhinderte "Haarmann-Denkmal" von August Diehl  
            18.09.2016
2015  -  NORD-LB art gallery Hannover / 87. Herbstausstellung: Raumstationen / Kunstverein Hannover / NORD-LB art gallery / Städtische Galerie KUBUS / Galerie »Vom Zufall und vom Glück«
            Artists: Nina Aeberhard, Margarete Albinger, Leona Alina Boltes, Degenhard Andrulat, Marlene Bart, Björn Behrens, Lukas Berger, Rolf Bier, Carina Brandes, Esther Buttersack, Dörte Eißfeldt, Janis Elias Müller, Max Elzholz, Robert Ernst, Enric Fort Ballester,
            Thomas Ganzenmüller, Conor Gilligan, Christiane Gruber, Peter Heber, Samuel Henne, Dirk Dietrich Hennig, Christian Holtmann, Franka Hörnschemeyer, Mijin Hyun, Jungwoo, Delia Jürgens, Annika Kahrs, Petra Kaltenmorgen, Michael Kaul, Daniel Laufer,
            Lotte Lindner, Arthur Löwen, Hannes Malte Mahler, Lucie Mercadal, Jub Mönster, Iris Musolf, Lu Nguyen, Claudia Piepenbrock, Tim Reinecke, Rizki Resa Utama, Frank Rosenthal, Helene Roßmann, Nikola Sari, Andre Sassenroth, Eske Schlüters, Frances
            Scholz, Joanna Schulte, Lisa Seebach, Rainer Splitt, Till Steinbrenner, Timm Ulrichs, Jochen Weise, Markus Zimmermann 
           
12.09.-08.11.2015 
         -  «Open Studio»
           
Dans le cadre de la 87e Herbstausstellung au Kunstverein Hannover
            Curator: Mathilde de Croix
            Artists: Thomas Ganzenmüller, Dirk Dietrich Hennig, Petra Kaltenmorgen, Joanna Schulte, Samuel Henne, Degenhard Andrulat
            17.10.-18.10.2015 / 15 h—18 h
2015     I kill-ill You
/ karen-boessser-projects
           
Forum Freies Theater, Düsseldorf / Maschinenhaus Essen
            Artistic direction / choreographie / performance: karen boesser / dance / performance: karen boesser, kyungwoo kwon, elisa osborne, sound collage: ansgar tappert, stagedesign: Dirk Dietrich Hennig, coach: Lise Brenner, dokumentation: Beatrix Szörenyi
2014  -  Große Kunstschau, Worpswede
/ Paula Modersohn-Becker Kunstpreis
            2014 Paula Modersohn-Becker Kunstpreis / Große Kunstschau, Worpswede
            Artists: Niklas Goldbach (Jubiläumspreis), Dirk Dietrich Hennig (Hauptpreisträger), Martina Werner (Lebenswerk), Claudia Piepenbrock (Nachwuchspreisträgerin), Veronika Schumacher, Samya Boutros Mikhail, Fabian Reimann, Eske Schlüters
            28.09.2014-23.11.2014
2013  -  Villa Schöningen, Potsdam
 / Realität und Fiktion
            Curator: Friedrich von Borries
            Artists: Jakob Boeskov, Jeremy Deller, Thomas Demand, Beate Gütschow, Dirk Dietrich Hennig, Christoph Keller, Iñigo Manglano-Ovalle, Mikael Mikael, Ora-Ïto, Walid Raad, Julian Rosefeldt, Nat Tate, The Yes Men
            28.04.-01.10.2013
         -  InFormAtion / karen-boessser-projects
            Forum Freies Theater, Düsseldorf
            Choreography: Karen Boesser / dance: Maaike van de Westeringh, Karen Boesser / sound/music: Ansgar Tappert / stagedesign: Dirk Dietrich Hennig / lightinstallation: Hinrich Gross / coach: Marie Goeminne 
2012  -  Kestner Gesellschaft Hannover
/ Sprengel Museum Hannover / Kunstverein Hannover
            Made in Germany Zwei
- Internationale Kunst in Deutschland 
            Curators: Susanne Figner, Martin Germann, Antonia Lotz, Kathrin Meyer, Carina Plath, Gabriele Sand, Kristin Schrader, Ute Stuffer und René Zechlin.
            Artists: Saâdane Afif, Ulf Aminde, Rosa Barba, Alexandra Bircken, Shannon Bool, Mike Bouchet, Ulla Von Brandenburg, Matti Braun, Nina Canell, Marieta Chirulescu, Keren Cytter, Natalie Czech, Simon Denny, Jan Paul Evers, Omer Fast, Max Frisinger, 
            Simon Fujiwara, Cyprien Gaillard, Gregor Gleiwitz, Dirk Dietrich Hennig, Benedikt Hipp, Olaf Holzapfel, Sven Johne, Keller/kosmas (Aids-3d), Kitty Kraus, Alicja Kwade, Marcellvs L., Alon Levin, Klara Lidén, Agata Madejska, Michael Pfrommer, Mandla Reuter, 
            Reynold Reynolds, Nina Rhode, Bernd Ribbeck, Michael Riedel, Ricarda Roggan, Julia Schmidt, Kathrin Sonntag, Helen Verhoeven, Jorinde Voigt, Suse Weber, Susanne M. Winterling, Alexander Wolff
            17.05.-19.08.2012
            Catalogue: Made in Germany Zwei / Internationale Kunst in Deutschland / Kestner Gesellschaft + Kunstverein Hannover + Sprengel Museum Hannover
            Verlag für moderne Kunst, Nürnberg 2012
2011  -  David Roberts Art Foundation - London
/ Launch of of Koen Brahms and Krist Gruijthuijsen: The Encyclopedia of Fictional Artists + The Addition  
            Publisher: Kunstverein, Amsterdam, de Appel, Amsterdam JRP|Ringier Kunstverlag AG Zürich  
            Artists: Adam Pendleton, Benoît Maire, Heman Chong, Alexandre Singh, Will Holder, John Fare Estate, Michael Portnoy, Dirk Dietrich Hennig, Luca Frei, Chris Evans, Alan Abel, Bik van der Pol, Michael Blum, Roee Rosen
            17.03.2011
         -  Home for Now
/ karen-boessser-projects
           
Forum Freies Theater, Düsseldorf
            Choreography / dance: Karen Boesser, Marie Goeminne / skypeguests: MadhaPPy / stagevideo: Dirk Dietrich Hennig / sound/music: Ansgar Tappert / IT specalist: Jan Bashaijha Mwesigwa / coach: Caterina Pecchioli
         -  Centre George Pompidou - Paris
/ Architectures de film 
            Cinema Programme at the exhibition Mondrian and De Stijl, Cinema 2 / 7. pm 
            Artists: Florence Marot, Jacques Michel, William Raban, Robert Breer, Robert Breer, Georges Cup & Steve Elliott, Christian Lebrat, Hans Richter, Christian Lebrat, Jonas Dahlberg, Hans Richter
            05.01.2011
         -  Raum HELLROT - Halle an der Saale
         
   Une histoire nouvelle - Jean Guillaume Ferrée (1926-1974)
            10.06.-09.07.2011  
2010  -  Tate Modern - London
/ The heritage of De Stijl - The Square the Line and the Light 
            Cinema Programme / Tate Modern - London / Great Britain
            Artists: Viking Eggeling, Robert Breer, James Benning, Hans Richter, William Raban, Christian Lebrat, Walther Ruttmann, Ludwig Hirschfeld-Mack, Simon Payne, Paul Sharits, Georg Cup & Steve Elliott, Werner Graeff, Svetlana and Igor Kopystiansky,
            Isabelle Cornaro, László Moholy-Nagy, Hy Hirsh, Joost Rekvel
            09.04.2010-11.04.2010
         -  Auditorium Fondation Arditi / Genève
/ L’AXE DU MAL - La basse résolution à son meilleur niveau 
            Cinema Programme / Auditorium Fondation Arditi - Genf / Switzerland
            Artists: J.G Ballard, Brigitte Bardot, Ania Bobbio, Anthony Bodin, Alexandrine Boyer, Docteur L.F Beck, Philippe Condroyer, Steve Elliott & George Cup, John Cassavetes, Salvador Dalí, Andy Kaufmann, Stanley Kubrick, Romain Legros, Vincent Lefaix, Carla  
            Leon, Nicolas Momein, Julie Osen, Manitas de Plata, Nam June Paik, Pablo Picasso, Camille Vanoye
            15.04.2010
         -  Raumfahrt – Coaching Reality
/ karen-boessser-projects
           
Forum Freies Theater, Düsseldorf
            choreography/dance: Karen Boesser / soundcollage: Ansgar Tappert / stagevideo: Dirk Dietrich Hennig / lightinstallation: Gernot Schmiedberger / coach: Michael Schmidt / artistic assistant: Shinsaku Yuasa
         -  Kunstverein Hannover
/ 85th Fall Exhibition / Leinen los 
            Artists: Benjamin Badock, Norbert Bauer, Thomas Behling, Michael Beutler, Maike Bisping, Henning Bohl, Michael Botor, Astrid Brandt, Rahel Bruns, Thomas Dillmann, Christian Dootz, Andreas Eschment, Christoph Faulhaber, Dennis Feser, Dieter Froelich,
            Caroline Hake, Nicolas Hallbaum, Hlynur Hallsson, Nschotschi Haslinger, Dirk Dietrich Hennig, Annika Hippler, Christian Holtmann, Fränze Hoppe, Daniel Janik, Nina Jansen, Bye Mass Jobe, Petra Kaltenmorgen, Katharina Kamph, Hans Karl, Michael Kaul,
            Klaus Kleine, Lars-Andreas Tovey Kristiansen, Alicja Kwade, Patricia Lambertus, Marion Lehmann, Lotte Lindner & Till Steinbrenner, Malte Lochstedt, Hannes Malte Mahler, Christof Mascher, Franziska Carolina Metzger, Jugoslav Mitevski, Ingo Mittelstaedt,
            Christiane Möbus, Jub Mönster, Inka Nowoitnick, Ria Patricia Röder, Julia Schmid, Per Olaf Schmidt, Tom Schön, Andy Scholz, Christine Schulz / Ingo Rabe, Marina Schulze, Preechaya Siripanich, Sibylle Springer, Meik Stamer, Rüdiger Stanko, Arne Enno 
            Strackholder, Ralf Tekaat, Timm Ulrichs, Kerstin Vorwerk, Daniel Wolff, Raimund Zakowski, Ralf Ziervogel, Markus Zimmermann, Samuel Henne, Anahita Razmi, Fabian Reimann, Christoph Girardet
            Catalogue: Leinen los, 85. Herbstausstellung niedersächsischer Künstler, publisher: Kunstverein Hannover, Städtische Galerie KUBUS, NORD/LB art gallery 
            12.06.-15.08.2010

2009  -  Vertretung Niedersachsen beim Bund - Berlin
/ ... wiederentdeckt
            George Cup & Steve Elliott
            10.03.-22.03.2009
         -  Reconstructing Square Platform # 3 - 1974 - 2009
         
   Claims 3 - pretty hill, Kaliberg Hannover-Empelde
            Artists: George Cup & Steve Elliott, Gregor Gleiwitz, Clemens Botho Goldbach, Tom Otto, Carmen Machado Cruz & Kerstin Vorwerk, Performance: Su jeong Shin-Goldbach, Sabine Wewer, Aenne & Jimma
            12.09.2009-11.10.2009
         -  hub:kunst.diskurs / Hannover
/ Kopf oder Bauch. Wie viel Theorie braucht die Kunst? 
            Artists: Vera Burmester, Lilibeth Cuenca, Dirk Dietrich Hennig, Jan Holtmann, Doris Koch, Michael Lingner, Silke Peters, Cornelia Sollfrank, Till Steinbrenner & Lotte Lindner, Georg Winter
            18.09.-01.11.2009

         -  Städtische Gallerie Nordhorn
/ Blacked / BLACKED OUT / Retrospektive George Cup & Steve Elliott / The Greenspan Collection 
            Catalogue: Niedersächsische Sparkassenstiftung (publisher) and Land Niedersachsen with Kunstverein Wolfsburg and Städtischen Galerie Nordhorn, 2009  
            13.12.2008–01.02.2009
        -   Stiftung Denkmalschutz, Schloß Wiepersdorf / guest curator for: Sonderausstellung >... die Welt umwälzen ... Bettine von Arnim - geb. Brentano< / Übernahme vom Freien Deutschen Hochstift/Frankfurter Goethe-Museum
         -  MARTa Herford
/ OWL 2 / hier und anderswo 
            Curator: Friederike Fast
            Artists: Dennis Feser, Dirk Dietrich Hennig, Käthe Kruse, Judith Michel, Michael Nowottny, Veronika Radulovic Nguyen Minh Thanh, Iris Selke, Dagmar Weiß / Carsten Benger, Patrick WEH Weiland, Klaus Wittkamp, Tim Rehm / Tim Sürken
            18.07.-06.09.2009
           
Catalogue: hier und anderswo - OWL 2, MARTa Herford (publisher) Kerber Verlag, Bielefeld 2009
2008  -  Artprize Sparda Bank Foundation Hannover

            Artists: Helen Acosta Iglesias, Götz Bergmann, Sebastian Biskup, Hartmut Bohl, Andrea Eifler, Anna Grunemann, Dirk Dietrich Hennig - Preisträger 2008, Bendine Hentschel, Maja Nuttelmann, Olav Raschke, Frank Schinski, Katharina Sickert, Martina    
            Vollmer, Kai Wetzel
            zug um zug 08, ART IG e.V. in cooperation with Sparda Bank Foundation Hannover
            01.10.2008-01.03.2010 
            Catalogue: zug um zug .08, ART IG e.V. (publisher) Hannover 2008  
   
         -  Kunstverein Wolfsburg
/ BLACKED OUT / Retrospektive George Cup & Steve Elliott / The French Collection
            Catalogue: Niedersächsische Sparkassenstiftung (publisher) and Land Niedersachsen with Kunstverein Wolfsburg and Städtischen Galerie Nordhorn, 2009  
            26.09.–16.11.2008 
2007  -  European Triennal of Small Scale Sculpture
/ Joke, satire, irony and serious meaning / Murska Sobota, Slovenia  
            Artist Director: Dr. Thomas Deecke
            Curators: Dr. Tatjana Antošina, Katia Baudin-Reneau, Prof. Bruno Corá, Prof. Dr. Thomas Deecke, Dr. Andreas Hapkemeyer), Dr. Ulrich Loock/Ricardo Nicolau, Franc Obal, David Thorp, Dr. Margit Zuckriegl
            Artists: Saadane Afif, Tatjana Antošina, Mirko Bratuša, Doug Fishbone, Lutz Fritsch, Dieter Froelich, Neil Hamon, Dirk Dietrich Hennig, James Ireland, Juneau Projects: Philip Duckworth and Ben Sadler, Ian Kiaer, Hubert Kostner, Marko A. Kovacic, Volker 
            März, Eva Marisaldi, Isa Melsheimer, Mathieu Mercier, Jonathan Monk, Peter Niemann, Boštjan Novak, Rodrigo Oliveira, Renato Ranaldi, Giovanni Rizzoli, Franck Scurti, Julie Six, Andreas Slominski, Rostan Tavasiev, Christian Tinkhauser-Thurner , Baltazar 
            Torres, Gerold Tusch, Veronika Veit
            Catalogue: European Triennal of Small Scale Sculpture / Joke, satire, irony and serious meaning / publisher: Gallery of Murska Sobota, Slovenia
            10.10.2007-10.02.2008   
         -  open studios ISCP, New York 

            International studio and curatorial program / New York, New York City 2007 
            04.11.-07.11.2007
         -  Die verschwundenen Kinder von Worpswede
            Kunsthalle Bremen / KUBO Bremen / Moorexpress Worpswede / Haus Paula Becker Bremen
            Artists: Bettina Cohnen, Stephanie Guse, Dirk Dietrich Hennig, Markus Lohmann, Swaantje Güntzel / Jan Philip Scheibe, Ralf Tekaat, Martina Becker / Sabine Zeller, Anette Gödde / Arnold von Wedemeyer
            23.09.-01.12.2007    

2006  -  Artist-Kunstmagazin
, Artist-Pages
            Henry Pierre Bertin über Jean Guillaume Ferrée
            artist-Kunstmagazin, Ausg. Nr. 67, Bremen 2006
         -  Städtische Galerie Kubus Hannover
/ Kunstverein Hannover / NordLB Gallery 
            Heimspiel, 83. Herbstausstellung niedersächsischer Künstler
            Artists: Degenhard Andrulat, Katharina Arndt, Thomas Behling, Daniel Behrendt, Götz Bergmann, Rolf Bier, Fabian Bahnmann, Michael Botor, Astrid Brandt, Johann Büsen, Lisa Busche, Bettina Cohnen, Franziska Cordes, Stefan Demming, Thomas Dillmann, 
            Jacqueline Doyen, Max Elzholz, Birte Endrejat, Dennis Feddersen, Dennis Feser, Christiane Fichtner, Thomas Ganzenmüller, Sebastian Gräfe, Sebasian Grätz, Nicolas Hallbaum, Cosima Hanebeck, Peter Heber, Dirk Hennig, Ute Heuer, Gilta Jansen, Claudia 
            Kapp, Ralf Küster, Sandra Kuhne, Lotte Lindner & Till Steinbrenner, Andrea von Lüdinghausen, Hannes Malte Mahler, Thomas Misik, Johanna von Monkiewitsch, Stefan Roigk, Frank Rosenthal, Antje Schiffers, Andy Scholz, Daniel Schürer, Christine Schulz, 
            Rainer Splitt, Rüdiger Stanko, Ralf Tekaat, Timm Ulrichs, Janina Wick
            Catalogue: heimspiel, 83. Herbstausstellung niedersächsischer Künstler, Kunstverein Hannover (publisher), Städtische Galerie KUBUS, NORD/LB art gallery, Hannover 2006 
            02.09.-25.10.2006
      
 Kunstverein Syke / Bremen / Die Madonna von Barrien
            19.03.-01.05.2006
            Catalogue: Kulturführer Syke / Kunstverein Syke (publisher) in cooperartion with CIfG Hannover, Syke 2006  

         -  Westfälischer Kunstverein, Münster / Open Call Förderpreisausstellung
            Artists: Martin Brand, Daniel Gustav Cramer, Clemens Botho Goldbach, Oliver Held, Dirk-Dietrich Hennig, Francis Hunger, Jae Pas Paula Mueller, Lars Rosenbohm, Tassilo Sturm, Bianca Voß   
            11.10.2006 - 26.11.2006
         -  Trustee of the Museum of Contextual Amputations, New York 
            founded by Sreshta Rit Premnat
h in 2006
            2006-2009

2005  -  Musée Ferrée temporairement, Heiligenrode - Bremen
/ Jean Guillaume Ferrée, Jamais vu 1926-1974
            Musée Ferrée temporairement, Stuhr-Heiligenrode
            11.03.-11.04.2005
           
Catalogue: Hennig, Dirk / Ferrée, Marie (publisher): Jean Guillaume Ferrée. Jamais vu 1926-1974, Museum Ferrée Stuhr-Heiligenrode, Cupere Verlag, Berlin 2005        
         -  Paula Modersohn-Becker Museum, Bremen / Kunstfrühling 05 - Kooperationen
 / cooperation with Peter Machajdík
            Galerie Gruppe Grün / Galerie im Park / Galerie Winter / Galerie Katrin Rabus / Gerhard-Marks Haus / GAK / Haus im Park / Kunsthalle Bremen / Neues Museum Weserburg /
            Paula Modersohn-Becker Museum / Städtische Galerie im Buntentor / Teerhofbrücke / Übersee-Museum Bremen / Wilhelm Wangenfeld Haus / Zentralbibliothek
            Curator: Boris Nieslony
            Artists: Jin-Ah Ahn, Diana Mercedes Alonso, Paulo Alvares, Inger Andersen, Dudy Anggawi, Anne Baisch, Carola Baukholt, Norbert Bauer, Heinrich Johann Behrends, Martina Benz, Monika B. Beyer, Dolf Bissinger, BNC, Nicholas Bodde, Marion Bösen, 
            Harald Busch, Lisa Busche, Claudia Christoffel, Derk Claassen, Irmgard Dahms, Candice Degréve, Gloria del Mazo, Stefan Demming, Florentine Diaz, Suanne Dittler, Barbara Eitel, Liam Everett, Friedhelm Falke, Harald Falkenhagen, Reinhard Fichtner, Laura 
            Floyd, Elisa Freudenreich, Ruth Gilberger, Herwig Gillerke, Eugenia Gortchakova, Karl Heinrich Greune, Nicolai Hardenberg, Georg Hartung, Helmut Haselbeck, Jan van Hasselt, Matthias Haun, Lilian van Haußen, Marikke Heinz-Hoek, Dirk Dietrich Hennig, 
            Nina Hitz, Christian Höffling, Bogdan Hoffmann, Kerstin Holst, Ulf Imwiehe, Jos Janssen, Constantin Jaxy, Martin Kkies, Claudia Kapp, Jens Karlsson, Niels Klempow, Sybil Kohl, Daniel Kötter, Andrea Krauß, Lutz Krüger, Sandra Kuhne, Werner Kuhrmann, 
            Heide Kyek, Juliane Laitzsch, Peter Machajdík, Veronika Maier, Christian Meyer, Beate Mohr, Heiko Xenlipe Müller, Ekkehard Neumann, Daniel Neye, Christoph Ogiermann, Prof. Dr. Helmut Plint, Maren Poser, Cordula Proeser, Edeltraud Rath, Harald Rehling, 
            Michael Rieken, Michael H. Rohde, Barbara Rosengarth, Mario Rossi, Ute Safrin, Karty Scheller, Sabine Schellhorn, Anne Schlöpke, Silke Schulze, Angelika Sinn, Peter-Jörg Splettstößer, Gerhard Stäbler, Sabine Straßburger, Henri Stridde, Ralf Tekaat, 
            Isabel Valecka, Anette Venzlaff, Ósk Viljhálmsdóttir, Sylvain Vriens, Caspar Johannes Walter, Sabine Wewer, Gernot Wilken, Reiner Will, Hainer Wörmann, Wolfgang Wortmann, Wolfgang Zach
            Catalogue: Bremer Verband Bildender Künstler (publisher), Kunstfrühling 2005 - Kooperationen, Bremen 2005
            27.02.-28.03.2005

2003  -  Große Kunstschau Worpswede
/ Forum für zeitgenössische Kunst  
            Gustav Szathmáry - Ein Leben für Paula Modersohn-Becker   
           
23.11.2003-28.02.2004
         -  ARS electronica Festival / Linz
         
  Code - The Language of our Time / cooperation with Peter Machajdík
         -  Wewerka Pavillon Münster
/ Hinrich von Hagens Schatz im Aasee 
           Catalogue: Wewerka-Pavillon: Ausstellungsreihe der Kunstakademie Münster, Hochschule für Bildende Künste, Graphos GmbH, Ahaus 2003 
       
   14.09.-19.10.2003
2002    2. Hörster Fensterschau, Münster  
          
Artists: Bettina Dettmer, Ralf Emmerich, Renate Frerich, Thomas Gerhards, Dirk Dietrich Hennig (Publikumspreis), Stephan Homann, Esther Horn, Jung A Kim, Maike Kloss, Ruppe Koselleck, Timo Kube, André-Philip Lemke, Helmut Wille
           13.09.-22.09.2002
1999    9 Antworten auf ungestellte Fragen / Von Einem Kaserne, Münster
          
Ausstellungs- und Aktionsreihe von Studenten der Kunstakademie Münster
           Initiated by: Maria Hamprecht, Dirk Dietrich Hennig, Andre Wenzel
           Artists: Olivias Seiling, Till Nachtmann, Ste fan Silies, Cora Pratz, Martin Meiswinkel, Udo Kramer, Ulrike Arndt, Wiebke Bartsch, Henrike Daum, Katrin Grundmann, Anja Kemker, Antonia Low, Gertrud Neuhaus, Sabine Sinner, Rosa Volkmann, Ele Wissing, 
           Norbert Gerhardus, Kai Hörstensmeier, Monika Lang, Ute Adler, Ilka Habrich, Anja Kreysing und Canine = RESONATOR, Anne Susanne Möllmann, Andreas Küchenthal, Carsten Mayer - Erobique, Klaus Bensen, Altfried Maria Sicking, DJ Jean-Michel, DJ 
           Pett`R, DJ Ruth und DJ Markus, Homophon
           11.06.-30.07.1999


© dirkdietrichhennig.com 2016